Прайс-лист
{loadposition position-5}

Отпугиватели кротов «АнтиКрот»

Назначение

Отпугиватели кротов «АнтиКрот», "АнтиКрот" Макси, "АнтиКрот" Макси+ предназначены для защиты от разрушительной деятельности кротов садовых участков, огородов, газонов или цветочных клумб. Отпугиватель кротов является самым эффективным и экологически чистым средством борьбы с кротами. Он совершенно безопасен для растений, полезных подземных насекомых и червей. Прибор водонепроницаем и сконструирован для использования на открытых участках.

Принцип действия

Действие приборов основано на способности кротов воспринимать любые незначительные колебания почвы как сигнал опасности. Приборы серии «АнтиКрот» несколько раз в минуту создает вибрационные колебания длительностью несколько секунд. Высокочувствительный слуховой аппарат кротов позволяет воспринимать вибрационные колебания почвы, создаваемые прибором, на расстоянии до 15-20 метров, что заставляет их постепенно перемещаться за пределы зоны его действия. Таким образом, один «АнтиКрот», в зависимости от исполнения, эффективен (в зависимости от плотности почвы, рельефа местности и качества используемых батарей) на площади до 10 соток. Электрическая схема прибора работает от 4 до 10 элементов питания (в зависимости от исполнения)по 1,5 В. Рекомендуемый тип батарей - «алкалайн». За счет прерывисто-кратковременного режима работы и высококачественного исполнительного механизма прибор потребляет очень малое количество электроэнергии и одного комплекта батареек хватает в среднем на 3 месяца работы «АнтиКрота» (от 1 до 6 месяцев в зависимости от их качества).

Способ применения

Аккуратно достаньте верхнюю пробку прибора с пружиной из корпуса. Вставьте элементы питания «плюсовой» клеммой вниз, а «минусовой» клеммой соответственно, к верхней крышке. Вставьте пробку.
Если подержать прибор в руках, через некоторое время, периодически будет чувствоваться кратковременная вибрация. Это значит - прибор исправен и готов к работе.
Установите отпугиватель кротов в землю в месте наиболее активной деятельности кротов или в центре участка так, чтобы верхняя крышка слегка выступала над уровнем почвы.
Отпугиватель кротов должен работать постоянно. Полное изгнание кротов с вашего участка произойдет в срок 3-6 недель. Лучше оставить отпугиватель кротов в почве на весь сезон во избежание прихода новых поколений грызунов. При наступлении заморозков или затоплении участка отпугиватель необходимо выкопать.
При площади участка более 1000кв. метров или наличии каких-либо препятствий распространению в земле колебаний (фундаментов зданий и т.п.), эффективнее использовать одновременно несколько приборов.

                                       Технические данные

Режим работы - прерывисто-кратковременный;
Напряжение питания - 6 В;
Потребляемый ток (в активном режиме) – 15-25мА;
Зона эффективного действия – в радиусе до 15-20м.

Приборы

Площадь действия

К-во батарей

Напряжение

    "Антикрот"

6 соток

4 шт.

6 В

    "Антикрот" Макси

8 соток

6 шт.

9 В

    "Антикрот" Макси+

10 соток

8 шт.

12 В

Гарантийные обязательства.

При соблюдении правил эксплуатации и хранения изготовитель гарантирует безотказную работу Отпугиватель кротов «АнтиКрот» в течение 12 месяцев со дня продажи, а при отсутствии штампа торгующей организации - со дня изготовления. В течение гарантийного срока предприятие-изготовитель безвозмездно ремонтирует или заменяет изделие.
Замена производится так же и по месту приобретения. Гарантия не распространяется на аппараты, имеющие видимые повреждения корпуса.
Гигиенический сертификат N 67.СО.03.639.М.000017.05.05 от 16.05.2005.
Гарантия 1 год.
Начало формыКонец форм

ООО Диапазон © Все права защищены. Политика конфиденциальности